Галина Шевчук

Как построить дом на 2 сотках по закону?

участок и дом (под снос) , в собственности (ИЖС) . Хочу построить дом большего размера. Разрешенная площадь участка для застройки, в нашем регионе, от 4 соток. Как быть, может есть какие-нибудь лазейки в законе?

Алексей

Поменяйте этот участок 2 сотки с домом на участок 4 сотки

Наталья Пахомова

под снос то что? предписание "снести" или сами хотите снести? если сами-стройте на 2-3этажа по старым границам..

117 Пилот

подземный большой первый этаж (вдоках он как котельная и подвал будет числиться... ) а так там можно шикарные комнаты сделать и бассейн.... потом 2 снаружи по закону и мансарда это третий он считается не жилым в документах итого у вас 4 эт дом получится

Григорий Гридин

а какой дом там влезет маленький сарай