Св
Светлана

Вы можете построить такой дом?

Constantine Kudryavtsev

Творчество архитектора понимают только специалисты. Такие дома архитекторы возводят, чтобы прославится, доказать свою талантливость и креативное мышление. Это музей. Мне по душе простые дома на природе с хорошей инфраструктурой, красивым садом.

Сергей Птира

Это вообще не дом, а в лучшем случае хозпостройка (гараж, сарай) : окон-то нет!. .
Да и в качестве хозпостройки это сооружение весьма нефункционально, ибо в жертву внешним формам принесено всё остальное.
Вот что бывает, когда желание прославиться на ниве архитектуры одолевает человека, к архитектурному творчеству совершенно неспособного!..

Аннна Сосина

Каркасная конструкция с тентом. Не такое, конечно, но подобное только что отдала. Могу.

Наталья Шостко

я могу любой дом.. но не хижину