Андрей Шушлебин

Кто сам клеил обои шириной в метр - сильно сложнее, чем неширокие в 0,5 м. шириной?

Выводить углы например? Если стены не идеально ровные, но и не совсем уж кривые, просто без выравнивания по маякам.

Спасибо!

Дмитрий Глущенко

оказалось даже проще
1 раз клеила вместе с мастерицей.. потом другую комнату - уже одна.. просто мастерица мне объяснила все и показала - как и что учесть

Александр Живых

я один всегда клею.. тут главное ещё чтобы обои были качественными

Наталья Зверева

Не сложно если стены идеально-ровные и хорошо прогрунтованы клеем. Если стены не выравнивать, то стыки будут то разъезжаться, то набегать.
Одному проще клеить, потому что разводиться не с кем.

Николай Васев

вдвоем с мужем метровые клеили во всей квартире, кроме детской. даже лучше - быстрее дело идет. стены естественно выравнивать. это под любые обои надо

Андрей

Ужас тройной, но сами убедитесь

Сергей

Хороший вопрос
не купила обои метровой ширины - не ровные стены, а по углам плакать хотела....

Ярослава

Наоборот проще. Швов меньше. Вместо маяков использую отвес.

Анатолий

Их клеят вдвоём