Елена Рахмангулова

Обои. От куда лучше клеить обои: от окна или без разницы?

Оленька Понасенкова

Если клеить полотна встык - то разницы нет. Раньше клеили внахлёст, поэтому начинали от окна - так границы между полотен были менее заметными (свет падает от окна).

Виталий Котусов

От окна, если не в стык.

Светлана Вершинина

Обои клеятся из угла в угол. И совершенно неважно, где находится угол, с которого вы начинаете у окна или в противоположной стороне. С какого удобнее. Главное, чтобы во всех углах они были подрезаны в угол. В этом случае гуляющие стены не дадут "елочки" в углах! Доходите до второго угла на стене, обрезаете полотно по стыку стен с небольшим напуском 2-3 мм на стыкующуюся стену. Отрезанный кусок полотна вклеиваете в этот же угол на соседней стене. и гоните дальше. Результат: идеально наклеенные обои, которые проявят свои стыки не раньше, чем лет через 5-8.

Chupa Chups

от окна.

Rico Rico

мы клеим от окна в стык

Арсен Асланян

если внахлест-то с дальнего угла комнаты. Чтоб стыки были не так видны как говориться.

Оляля Bd.d/s

Обычно от угла, но в принципе монопенисуально откуда начинать.

Ел
Елена

Обои вообще-то клеят от окна.

Кирилл Беркут

конечно от окна