Натусик Коровякова

Если ширина комнаты 3.07, то линолеум брать шириной 3 или 3.5 метра?

Оксана Блохина

Замерьте тщательнее комнату и линолеум, может и 3 пойдет, плинтусами прикроется?

Владимир Баранов

3.07 - это три метра и 7 СЕМЬ сантиметров.

СЕМЬ СЕМЬ СЕМЬ. САНТИМЕТРОВ!!!! не милиметров, а САНТИМЕТРОВ,

Какие плинтуса? Хотя.. . если вы линолиум растяните.... и 7 см пола в цвет линолиума покраисте.... или на полу напишите, "тут тоже линолиум"...

Елена Климова

Линолеум потом еще сядет сантиметра на два-три

Сергей

3.5 на потом останется)))

Cf
Cfif

Если плинтусом по 3,5 см с каждого бока не прикроется - то придется 3,5 м...

Ванек Окт

я бы взяла 3,5 - "кроить" с запасом см по 10 надо, а не точно 3,07, т. к. он усыхает со временем и стягивается

Арсен Бахшиян

у нас 3,05, взяли на 3,50

Юля Макарова

Комнаты то в основном все кривые мерить ширину пола надо через каждые 0,5 метров.