Юл
Юля

Можно ли стелить линолеум под батареей ? ( в детской комнате )

Можно ли стелить линолеум под батареей? Практически вплотную, ничего вредного не будет ( комната детская ) ребенку годик

Aйбек

Дык ложите! Ничего страшного линолеум не выделяет обычно. Если сомневаетесь в качестве, попросите у продавца сертификат соответствия.

Аня

Если линолеум качественный, то ничего вредного испарять не будет.