Andrey Shishov

Добрый день, такой вопрос можно ли на теплый пол стелить линолеум???

Ложим пол в зале... тогда получается можно либо ламинат, либо ковровое покрытие?

Олег Иванов

Теоретически можно, но из за сомнительной экологичности не советовал бы.

Алексей Рыбин

он будет вонять, и потрескается

Firdavs Muhiddinov

почему бы и нет? у меня полы не тёплые, но живу на 1 этаже, под нами теплотрасса, и так тепло. ничего не трескается) и не воняет)

Ольга Маслова

Лучше ковровое. Ламинат и линолеум токсичны, особенно при неком нагревании.

Ал
Александра

конечно можно только линолеум нужно выбрать качественный чтоб не было от нагрева различных выделений!!!! рекомендую таркетт