Иван Поляков

какое покрытие лучше стелить на теплый пол водяной

pe
petrovalv

Плитку, но у нас есть часть пола под ламинатом.

Анна

все о материалах для строительства, в частности покрытиях на пол, смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Oleg

Если есть возможность регулировать температуру теплоносителя, то любое.
Если паркет, ламинат - ограничьте на 28 град.

Светлая.

Более эффективно греет через плитку, на втором месте линолеум, а потом всё остальное.

Ксения Зинченко

Что хотите, кроме дерева. У него низкая теплопередача.

Ядовитая Звезда

Лучше всего конечно керамическую плитку. Плитку необходимо приклеивать на специальный клей для плитки, который можно использовать на теплый пол. Клей более эластичный, например клей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]