Николай Журавский

можно ли класть керамогранит на уже работающий водяной теплый пол?

Татьяна Косачева

Нельзя - клей свариться - и плитка отойдет вместе с ним от поверхности Нужно его заранее с вечера выключить и утром начинать клеить плитку .После наклейки плитки тоже примерно неделю его не включать

Екатерина Зозуля

нет.
раствор быстро высохнет.

Юл
Юля

Да, конечно!

Владимир Ермолаев

Подключать тепл пол после полного застывания раствора - написано. Я клал так, на горячую. Отваливается, но это не от этого.

Иринка Яринка

на мастику или битум наверно сойдёт, а на нормальный клей нет

Елена Бодрова

Нужно его отключить! Если не отключить, то вода из клея быстро выйдет, гидротация не успеет пройти в полном обьеме.