Татьяна Маркина

можно ли заделать дырку в трубе водяного теплого пола?

лежит в ванной водяной теплый пол. сверли дырку под чеп для плаки и попал буром в трубу. можно ли ее как то залечит, а то не охота вскрывать полы полностью и заного ложить трубы. трубы из гнущейся нержавейки, заварить точно не получиться.

А.
Андрей .

плитку срезать струной, пол разрушить, трубу срастить на муфте соединительной.

Ну можно попробовать соплями склеить-может и прокатит

Дм
Дмитрий

Использовать, для данного ремонта фитинги с гайками преступление, соседи снизу постараются сменить вам половую ориентацию если узнают об этом. ТОЛЬКО ПРЕС, без вариантов!

Сергей Мячиков

хомут поставь

Shurikvmb Shurikvmb

вообще это самый простой случай. Нарезать резьбу и закрутить винт с прокладкой.

Андрей Коловержин

Лучше бы вы сделали себе наливные полы типа таких

Анастасия Комарова

Конечно можно! нужно вскрыть участок пола примерно 20 см (одну плитку) потребуется кусок трубы и два фитинга с ВВ с гайками или прессфитинги ВВ под обжим.

Алексей 10

пападос (((

Сеймур Мисирханов

Резьбу нарезать и болт

Sh
Shamshod

Не охота, а придётся разворотить место где дыра, для возможности доступа. А дальше сам решишь, чем лечить.