Ал
Алек

как долго грееться водяной теплый пол???

Петрович .

зависит от материала трубопровода, от толщины стяжки, от температуры теплоносителя подаваемого на контур, от обеспечения циркуляцией контура и т. д.

Эльвира Хамитова

Все зависит от объема теплоносителя (воды), мощности ТЭНа или ТЭНов и утепления ( т. е. сказать однозначно нельзя теплого пола)

Павел Серебренников

вопрос не в том как долго он греется, а насколько надежен. и кто под вами живет

Фаррахов

От 2 до 6 часов

Kalve .

У меня на полной мощности минут через 15-20 можно почувствовать тепло, но чтобы нормально и равномерно прогрелся требуется часа 3-4