Сергей Кабачков

есть кто разбирается в отоплении? а именно в водяном теплом поле.

Когда ВКлючаю насос для циркуляции, зарабатывает теплый пол, а радиаторы перестают работать, если ВЫключить то опять начинают греться. Я подключил обратку теплого пола к трубе обратки радиаторов, может из за это что то не так?

да, на обратке

Чв

А насос на обратке стоит? Хорошо бы видеть схему подключения. Система однотрубная или 2-х трубная? Схему рисуй, тогда можно будет что-то вразумительное сказать.

Яковлев Дмитрий

Придушить вывод на теплый пол, таким образом достигая баланса пол-радиаторы. Либо увеличить диаметр подачи.

Н*
Наталья *******

Не правильная сборка веток отопления. Пересобрать, используя гидрострелку.

Марат

Все объяснят, толковые ребята http://eco-h.ru