Татьяна Крылова

Теплый пол не работает

Из-за неисправности датчика теплый пол будет работать или нет?
Просто думаю датчик вышел из строя или что....

Андрей Терентьев

Замерьте сопротивление нагревательного провода - если разрыв провода в стяжке, то проблема. Можно попытаться разрыв найти, но это вопрос для нормального спеца.
Проверить датчик и терморегулятор очень просто - включите пол ( нагревательный провод ) напрямую в сеть не через терморегулятор. Если греется, значит дело в терморегуляторе или датчике. Кстати при правильном монтаже (датчик в гофре в полу) датчик и поменять можно, а терморегулятор тем более - он на стенке.

Михаил Аверьянов

Не дай бог спираль перегорела уже!

Ivan Kirichek

теплый пол без датчика отлично работает!!! ищите проблему в самом терморегуляторе!!! в крайнем случае отсоедините теплый пол от регулятора и подсоедините на прямую....