Дмитрий Елаков

Затопили! Помогите! Есть теплый пол... Стоит ли сушить его теплым полом Если нет подскажите как сушить его.

Его это ламинат...

Венера Палашкина

Протри ЕГО полотенцем)))

Анастасия Тришечкина

Влагу протереть, пол включить, только не на максимум - градусов на 35. Хуже не будет точно. Если вода попала в толщу ламината и кромки не вощеные, то ему хана скорее всего. Сушкой есть шанс что ламинат не успеет разбухнуть.