Bogi

электрический теплый пол без стяжки. Подскажите как его лучше сделать?

Leonid Perevalov

Если без стяжки, то 2 варианта:
1. Пленочный теплый пол
2. Кабельный греющий мат

Оба продаются готовые.

Денис Бетономешалка

тогда ковер греющий

At
Aton

Плёночный тёплый пол под ламинат, паркет можешь под линолиум запихать.

Инга Данилова

Доброго вечера. Тут вопрос объемный по этому всего сразу не расскажешь. Предлагаю статью прочесть на сайте Ход Ремонта http://hodremonta.ru/pol/electricheskiy-tepliy-pol.php ссылка как раз на статью по вашему вопросу. Там все подробно расписано.