Irina Irina

есть ли вред от теплых полов?

я слышал пыль не ложится на пол из тепла исходящего от пола

Екатерина Шевченко

Коты становятся похожи на коврики. Можно наступить ненароком...

Эдуард Богданов

Поверхность теплого пола должна нагреваться до 24 - 29 градусов. Это намного комфортнее обычных радиаторов - температура равномерно распределяется от ног к голове, а не наоборот.
На это есть много статей в интернете.

Екатерина Зверева

если под ламинатом - то от нагревания ламинат испаряет вредные формальдегиды а так нормально- про пыль -чуш
считаю что они нужны только в яслях

Александр Самохвалов

Теплый пол - это комфортно.

Toshka

они напрягают своим теплом !

Алишер Сахибназаров

Пыль - ложится )
"Сушат воздух" - неверно, обычное отопление - гораздо эффективнее сушит.
Комфортно.
Вред.. . -растения плохо живут (