Мария Милакова

посоветуйте пж возник вопрос что лучше стелить в зал ковролин или линолеум????

задались вопросом что лучше в зале ковролин либо линолиум

спасибочки всем большое за советы решено стелим хороший линолеум

Anna Vologina

По мне так лучше линолиум, практичней

Николай Казаков

Линолеум, ковер на свободной пространство всегда можно положить, а пылесосить ковролин под шкафом или диваном по моему не очень удобно...

Владимир Ершов

среди знакомых ковролин никто не хвалит,, тоже вот думаем над этим вопросом, лучше линолеум качественый и ковер красивый нужного размера, помыть-пропылесосить всегда можно будет, это немаловажно

Cutie

Ну если из этих двух то линолиум. А вобще, добавте не много и портелите ламинат 32 класса а лучше 33.

Алексей Зиновьев

вообще без всего покрыть мастикой и лак на пол а тк линолиум вещь