Дмитрий Иовенко

можно ли стелить ковролин на подложку для утепления ?

Елена Шмакова

Конечно можно!

Андрей Матвеев

зачем? если пол паркет или фанера, то достаточно 2-х сторонний скотч по краям и можно пару в середине) у нас так лежит на паркете

Олег Иванов

теоретически да, я такое встречал в гостинице но там не из за тепла а для шумоизоляции делали, но ковровое покрытие (ковролин) имеет разную структуру можно взять уже с "подложной" основание на войлоке да и само по себе нормальное покрытие будет теплым это как минимум 5 мм шерсти ли синтетики.

Елена Фролова

нет смысла-может быть только хуже (будет продавливаться)