Елена

Ковролин под ламинат? Пойдет ковролин вместо подложки под ламинат?

Рустам М

нет. ламинат будет елозить и местами вздуваться. подложка под ним должна быть максимально твердая.

Юлия Колесникова

Используйте только качественный ламинат. Ковролин вообще не желательно использовать, с ним хлопот не оберешься.

Юл
Юлия

Подложка может быть синтетической, либо пробковой. В пользу пробковой говорит её экологичность и более качественная компенсация неровностей пола. Ковролин точно использовать не стоит.