Виталий Широков

какие полы лучше сделать для комнаты? ковролин, ламинат или еще чтото ?

Яна Олейник

паркет... на солнце играет... душа радует...

Фурсова Татьяна

ламинат лучше всего. ковролин замучитесь чистить линолеум както не принято в комнате

Андрей Анисимов

Паркет лучше всего - все-таки натуральное дерево. Ухаживать, конечно, труднее, чем за ламинатом, хотя сейчас на рынке появилось двухкомпонентное масло, которое значительно облегчает уход за паркетом. Но и ламинат достоин внимания, просто надо правильно суметь выбрать именно тот, который подойдет по качеству и прослужит долго.

Иогай-Логан Велесов

Лучше ламинат, да, под паркет, например. Хорошо смотрится и убираться удобно. Ковролан и линолеум устанете вычищать.

Светлана

паркет

Лилия Наумова

Лучше то, что легко убирать .. влажная уборка -необходима.
Если нужен тепло ногам - проще ковровые дорожки постелить (или несколько небольших ковров одинаковых - легко скомпоновать большой и изобразить дорожки ..не утопляя под мебель; легко чистить ..или стирать или тащить в химчистку) чем ковролин - пятна. . клещи ..могут и блохи нечаянно развестись .. любой потоп - попробуйте эту махину снять на просушку .. влажность - плесень под ним разведется.
Есть ого го какие линоли по цене паркета ))

Денис Буланцев

Два года лежал ковролин, сейчас заменили на классный линолиум, теперь когда делаю уборку не нарадуюсь и думаю сколько же пыли вместил этот долбаный ковролин?!

Светик Гвоздичка

Лучше ламинат, ну а если бюджет позволяет, тогда паркет.

Ravil

самые практичные это ламинат, мыть удобно. ковролин заширкается ногами и на нем сильно видно пятно грязь. и ламинат только не темный а то вся пыль видна придется по два раза в день мыть

Yursan Dorishes

По моему мнению, лучше всего сделать теплые водяные полы, я уверен, будешь доволен, обратись к этим ребятам https://www.eco-h.ru сделают все быстро, еще и проконсультируют