Алексей Рыбин

Какие полы лучше положить в комнате? ? очень хочется ковролин)

Сергей Щеглов

Ковролин через год надо выбрасывать, либо вешать на забор и фигачить керхером. Если после того выживет.. .
Напитывает в себя такое количество грязи и ни каким пылесосом не вычистить, ваниж - тоже поверхностная видимость. Даже клоунов из Кирби запускал, сами нарвались)))

Denis Vakylenko

Если надумали ковролин, тогда выбирайте качественный и обязательно нужно для его уборки купить пылесос! ! Вот почитайте тут какие существуют виды ковролина и как правильно за ним ухаживать: http://www.rmnt.ru/story/decoration/424564.htm

Guliza Ismailova

паркет, а на него ковролин маленький кругленький

Яссин Ливанов

Если ковролин то с небольшим ворсом . Но пыли пылесосить часто будите

Roma Mitrokhin

Раз хотите ковролин, так кладите - хороший вариант для жилых комнат. Только пылесосом мощным запаситесь.

Na
Natka

Паркет. Если ковролин, то стелить безворсовый.

Светлана Матюсова

если ковролин, то моющий пылесос и почаще. Мне снимать пришлось из за аллергии на бытовую пыль, а жалко, классно, мягенько...

Ольга Коптелова

мне лучше паркет, а вам не знаю) Но если очень хочется- кладите. Но по- моему это ужасный пылесборник, который не вычистить никакими силами. Как и любой другой ковер, в общем- то....

Алена

лучше тапочки пушистые купите, а пол твёрдым делайте, ковролин только первое время будет симпатичным, потом затрется на проходе, под мебелью, чёньть прольёте, про пылищу точно вам сказали. Ну, уж если невтерпеж, постелите у кровати кусочек

Masha Volkonskaya

Ковролин приятный материал, который создает уютную атмосферу. Однако такое покрытие необходимо постоянно очищать от пыли и периодически проводить химчистку. При каком то загрязнении резко теряет вид. Обычно используют в спальне, где меньше всего ходят. Не рекомендуется его ложить в детской, в гостиной, а тем более в прихожей. В этих комнатах лучше что нибудь на подобии ламината или паркета.
Качественный ремонт квартир.

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Арина

Паркетную доску или массив

Лариса Сапрыкина

Укладка любых напольных покрытий: ламинат, паркетная доска, пробковые напольные покрытия, массивная доска, штучный паркет, художественные работы по паркету! Паркетчики в третьем поколении выполнят работу любой сложности качественно, быстро, аккуратно и с гарантией!
Выполняем циклевочные работы любой сложности полностью немецким оборудованием!
Реставрация паркета!
vk.com/mirparketa