Ruslan Silin

Положить плиткуна пол

пол черновой дощатый, не ровный. Подскажите пожалуйста что положить на этот пол чтобы потом можно было положить плитку, качественно и надёжно

Константин Зенкин

как бы ваши доски не особо и нужны, они тут лишние. Достаточно каркаса бруском 50х70 с клеткой 35-40 см и поверх каркаса пару листов ЦСП с перехлестом, пирожок пусть около 30 мм. Море шурупов. А уж потом гребенку клея, в нее давим сетку, поверх плитку

Анастасия Рыбникова

х. з .. сгниют полы потом .. ложите лучше фануру, а свурху линоль . или плитка пвх
а так, сетка, стяжка, плитка 😉

Юличка Дидович

На деревянный пол плитку не кладут.