Тимофей Мешков

Можно ли положить сырую доску на пол? Можно ли положить сырую доску на пол? и если нет то почему ?

Рассохнется щели будут между досками

Николай Прозоров

Положить можно но только не прибайте их пускай сохнут . Потом с ромощью клиньев стянете и прибьете. А так доски рассохнутся и щели будут. Мы когда дом делали они у нас так пол года сохли . Потом каждыю доску клинами притягивали и шурупами крепили.

Султанай

можно.. .
и полы будут - волнами.

Сидор Квакин

Положить сырую доску на пол или настелить пол из сырых досок?

Юра Пчицкий

при высыхании сжимается

Ок
Оксана

Доски усохнут. Могут даже деформироваться.

Gugu Taras

Пришить нужно, чтоб не повело. Или оставить шляпки гвоздей на 2-3 мм, чтобы выдернуть при перестилании, или саморезами.

Славинский Игорь

Рассохнется

Екатерина Зозуля

Клали мы такие.. . ох в какой их винт потом завернуло. А как брус не высушеный перекручивает, не видела бы не поверила