Алексей Немтинов

что лучше положить на пол на кривые доски под ДВП???

Стелю пол на кухне. Доски не ровные. Хочу постелить ДВП, а на него линолеум. Так вот ...Что бы положить между досками и ДВП, чтоб немного скрыть неровность досок? Например "петрофом" подойдет? Это вспененый полиэтилен, толщина 2-5 мм. Не будет ли слишком мягкий пол )))) ?Выровнять всевозможными шпатлевками и т. п. - не подойдет. Стелить фанеру и ДСП - не рассматриваются по ряду причин. Спасибо.

Папапа

скупой платит дважды :(( вы ж не на один день стелите пол.. советую заменить доски на ровные и сделать их пропитку.

Виктория

Смотря насколько неровный пол. Если глубина/высота неровностей те же 2-3мм, то можно и полиэтилен вспененный. Но, в любом случае нужно стелить ДВП марки ТС.