Лёха Чухланцев

На пленочны теплый пол можно положить (наклеить) плиты ПВХ?

На даче хотим теплый пол. Пока пол такой - доски, сверху фанера. Ламинат ложить не хотим, т. к. дорогой на дачу не тянем, а дешевый быстро износится. Ленолеум просто не нравится. Возможна ли укладка на пленочный пол плит ПВХ. И если да - то какова технология?

Юлия

не рекомендуется, потому как клей, применяемый для напольных плит пвх имеет максимальную эксплуатационную температуру - 50гр. С, при нагреве тёплого пола ниже 50 гр. пропадает сам смысл нагрева. , если выше, то клей потеряет свои свойства и плитка просто - напросто отпадёт, применить Вам вариант модульной или замковой плитки ( без клея) - тут вопрос цены, тогда уже лучше ламинат, он дешевле.