Максим Непомнящих

теплый пол в квартире

Кристинка

Вот могу посоветовать почитать. По моему вполне приемлемый вариант - http://moydomiksite.ru/load/sistemy/otoplenie/vodjanoj_teplyj_pol_polistirolnaja_sistema_osobennosti_konstrukcija/28-1-0-117

Даша

если в стяжку то проводной электрический; если под ламинат, то инфракрасный; если под плитку то супер тонкий электрический, но всё в копейку встанет

Ul
Ulya

много вариантов разных, у родни только в ванной сделали - дороговато получается

Инга

Поздравляю Вас с этим!

Хотел себе сделать гидроподогрев, но в УК настоятельно не рекомендовали делать водяной тёплый пол в многоэтажке. Если дом частный, то гидроподогрев полов - отличный вариант. Только стяжку придётся толстую делать. Кто хочет сделать тёплый пол в сан. узле, может пустить пластиковую трубу горячей воды (ГВ) не по штробе в стене, а извилисто по тем местам, где ходить/стоять будете. Теперь если на кухне с утра помыли посуду (если тянули ГВ от ванной комнаты) , то самый засоня будет чистить зубы, стоя на тёплом полу. Правда, пол быстро остывать будет, так что (сейчас будет совет мальчиша-плохиша) советую засоням есть последними и оставлять гору грязной посуды на ночь, чтобы заботливый и любящий вас человек с утра позаботился о вас вдвойне: и посуду за вами вымыл и пол подогрел ))))))))

Юлия

только электрический