Денис Евд

Где найти мастера по мантажу Теплого пола

Где лучше нанимать мастеров на монтаж теплых полов? С кем лучше работать, с частниками или с крупными конторами? Как заключать договор?

Анастасия

Лучше всего поинтересоваться в магазине, где торгуют этим товаром. У них всегда есть координаты мастеров.

Инга

Частного электрика найми.

Надя

С начало с частниками а потом с круп.... конторами. Второй вариант выбирайте