Елизавета Рощевская

Как сделать теплые полы в жилом помещении, если комната не имеет ровных углов?

Если в квартире не все углы имеют 90 градусов, то как в таком случае устанавливаются теплые полы? К примеру, мой зал имеет всего лишь два ровных угла, после чего от них идут перегородочные стены и соединяются с несущей стеной, которая имеет полукруг. То есть, в комнате всего два угла и они имеют 90 градусов. Как в данном случае можно осуществить установку теплых полов? я не просто так решил написать и пообщаться, тем более, что я тут вообще никогда не общался. Я начал укладывать теплые полы от углов и дошел до полукруга, а теперь уже минут 40 сижу и ломаю голову, что делать дальше и как продолжить начатую работу.

To
Tosha

углы в тёплых полах роли не играют

El
Elena

Лучше делать монтаж полов на основе термопленки. Они имеют небольшую толщину. Этот материал довольно легко кроется, после чего концы проводников соеденяются. Сложного в этом ничего нет. Только первоначально на основание следует настелить 2мм или 3 мм вспененный ПВХ с фольгированной поверхностью. В концовке выполняется настил финишного покрытия. Вам лучше зайти в раздел "теплые полы" и получить всю подробную информацию.

Жа
Жанна

самые четкие водяные !! у меня у соседа водяные трубы в цементе залиты, ноги за 3 секунды сгорают

Наталья

у меня в комнате 5 углов, 200 метров трубы, форма комнаты не имеет значения

Са
Сангерим

Без фото или плана помещения и вида теплых полов (электрические, водяные, инфракрасные) не разобраться тут никому в вашем вопросе . Экстрасенсов тут нет
Чем 40 минут думать над своими теплыми полами, лучше бы думал это время как незнакомым людям правильно вопрос задать, и чтобы они всё поняли и смогли ответить
Вот я например раскладывал кабель на полукруглом балконе

Ва
Вася

Под мебелью - полы не ставят. В нете полно информации

Ви
Витаминка

Чо за теплые полы то хоть? Маты что ли?