Стас Климов

Здравствуйте! Как из летней веранды сделать полноценную отапливаемую жилую комнату?

Как это сделать Веранда из досок, без утеплителя (летний вариант).

Евгения

Я работаю с пеной, утепляю фундамент, цоколь, веранды, стены, крышу. Дом как термос. Толщина в три см. , кв. м стоил 400р. Заменяет полтора кирпича толщины стены. В теплое время с весны до глубокой осени. А так утепляй полистиролом и минватой.

Ан
Анастасия

стены утеплить, подойдет пенопласт (или со стороны улицы ватным утеплителем) и добавить пару радиаторов отопления.