Алексей Сошин

Как сделать комнату уютнее?

Живу на съёмной квартире, но могу делать в комнате всё что захочу. (в пределах разумного конечно) комната не большая, зато с балконом. Совсем не уютная комната!! ! Что добавить или изменить в ней? Хочется новогодней атмосферы...

Наталия

просто подвесь укрошения и будет лучше

Яна

Вы бы фото комнаты показали и о своих финансовых затратах на эти цели пояснили. а то посоветуют Вам дизайнеров пригласить

Лейсан

Повесь шторы и тюль, покрывало на диван, классные подушки, пару картин, на стол вазу с цветами, ..ну и коврик какой нибудь мягкий!

Януська

Убери все лишнее, выкинь все не нужное, сделай уборку и перестановку, поставь все так, чтобы появились зоны. Например, зона сна (кровать и тумбочка, рабочая зона, зона отдыха и т. д. Чтобы отделить зоны можешь использовать стеллажи с книгами, шторы, ширмы. На окно повесь занавески, расставь по комнате растения в горшках, на стены прикрепи любимые фотографии или картины.