Kv
Kvil

как убраться в комнате и сделать её уютной?

нужно убраться дома иначе мама не купит мне кофточку. А я не знаю как, хочется чтобы комната была уютной, весёлой. Если есть предложения пишите (можно даже сделать перестановку). Если надо фотографию пишите отправлю фотографию.

Ирина Якунина

Так сюда надо было и ставить фото с бардаком))))))) )
Убрать все лишнее, кровати заправить, грязное в стирку, пропылесосить, пол помыть, пыль вытереть, цветы полить и вуалям)))))

Алексей Шивыдкин

Запихни все в шкаф и прижми дверцу шваброй. )))))
Тебе надо овладеть тонкой наукой наводить ВИДИМОСТЬ чистоты. Это когда люди не называют открыто тебя свиньей, но тебе не приходится батрачить так же, как бедные полоумные чистюли. 🙂

Шохрузи Каримулло

фотографию в студию!

Гу
Гульназ

Выключить комп, поднять попу, взять пылесос - и вперед.

Эдуард Волков

вытереть пыль, все положить на свои места и вымыть полы.

Мария Кальдина

поднять жо.. . и начать наводить порядок!!!!

Аркадий Шпагин

Вчера только анекдот прочла: хорошо убирается тот, к кому через час гости придут.