Марина Мастяева

как быстро и весело убраться в комнате?

музыка не очень помогает...

с танцами тоже пробовала: (((

Нина Москвина

С музыкой я обычно убераюсь да по разному ожно долго приводтить примеры

Алексей Романов

уборка уборка перейди на Егорку. стирка на Ирку, готовка на Вовку

Анна Петрова

Главное чтоб было желание.

Дмитрий

Только ожидание гостей поможет убраться быстро. И чем приятнее гости, тем веселее убираться.

Елена Климова

Под веселую музыку и пританцовывая)))

Роман

пригласить специалиста клининговой компании, а самой свалить веселиться в более подходящее место. в кино или на другое веселое мероприятие)))

Светлана

под музыку.
других средство не знаю

Ви
Виталя

- пригласить кого-нибудь в гости через час. Так Вы успеете не только прибраться, но и поляну накрыть.
- под веселую музыку.

Григорий Шумилкин

Нужно просто нужную музыку подобрать)))