Максим Драпов

Как быстро убраться на кухне?

Ната

Запустить туда жену.

Злой Смайл

быстро можно только убраться ИЗ кухни)

Владимиру: или "Мистера Мускула")))

Са
Саня

Вызвать Мистера Пропера)))

Гульнура

Плита, раковина и холодильник должны сиять чистотой, а все продукты и утварь убраны в шкапчики. Хоть ногой туда запихнуть, за дверцами не видно.

Артемий Липилин

помыть паскуду, попрятать все лишнее, почистить плиту и раковину, подмести пол.

Юрий Царенков

Сначала - поставить все "на место", помыть плиту и посуду, а вот пол мыть - строго в последнюю очередь. Веселая музыка... И никаких телефонных разговоров...

Kattabek Gaffarov

Один совет-не засирать, тогда и уборки мало будет...

Юлия Студеникина

Чисто не там, где убирают, а там где не сорят