Евгения

я от стресса немного пополнела .подскажите диету быструю .надо 4кг убрать

у меня было ужасное настроение и я заедала всё

Анна Галкина

На завтрак - секс, на обед - кекс, на ужин - секс. Если не поможет - мучное исключить.

Лона

Это верно - любовник в дом, на недельку - две, и как рукой снимет.

Юра

Я неделю ела только зелёные яблоки. Кишечник вычищает, плюс антиоксидант хороший, плюс наш организм тратит много энергии на переваривание. 3-4 кг скинула без проблм

Анастасия Комарова

рецепт прост. Меньшежрать называется
очень помогает

Анастасия Пластинина

Как говорила великая Майя Плисецкая на вопрос-как вы сохраняете фигуру? Сижу не жрамши.

Multik Multik

устранить стресс

Светлана Курочкина

Белковая диета на неделю. Если с почками всё в порядке.
1 день - 1 литр кефира выпить в течении дня по стакану на приём.

2 день - 300 гр. отварной курицы или нежирного мяса, можно и свинину не жирную или рыбы + овощи и зелень можно много, главное не добавлять ни масло, ни сметану, ничего. В течении дня, разделив на несколько приёмов.

3, 4 день - см. 2 день

5 день - 1 литр кефира

6, 7 день - см. 2 день

Далее постепенно начинать есть обычно, но с маленьких порций, лучше есть меньше, но чаще. Ну и конечно же, никаких майонезов, соусов, полуфабрикатов...