Александр Сидельников

девочки срочно нужно убрать 4кг посоветуйте диету которая действительно работает! буду очень благодарна!

Надежда Рудакова

Мариночка и так очень красивая))) не худей!!!: *

Анатолий Степовой

еШЬТЕ ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ, БОЛЬШЕ ФРУКТОВ, САЛАТЫ, с утра можно кашу. Главное что бы все было без сахара, не жареное, не жирное. Я этого придерживаюсь и потихоньку худею. Жесткая диета с ограничениями, а так можно позволить себе сьесть больше разнообразной еды)) И порции поменьше))))

Игорь Гусев

на овощи.. и только овощи+ зеленый чай)))) удачи!)

Andrey Bezugliy

Если любит йогурт - то можно хорошо похудеть на творожно-йогуртовой диете. Она сытная, вкусная и вес уходит достаточно быстро. Только йогурт нужен натуральный.