Иван Захаров

Подскажите действительно работающую диету?) можно капустную

Со
Софья

диета - это неправильно. новый образ жизни - тема. Минус 60 Миримановой изучите. у меня две подружки на ней скинули достаточно.

Игорь Татаринцев

за полчаса до еды выпить стакан воды

Оля Терентьева

Гречневая диета не голодная, но эффективная для похудения, продолжительность диеты 7-14 дней. После выхода, надо сделать перерыв как минимум на месяц, потом можно повторить снова. За 2 недели гречневой диеты вы сможете похудеть на 7-12 кг, а заодно почистить организм и дать отдых желудочно-кишечному тракту. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Лариса Никитенко

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.