Коррекция веса
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действительно хорошую диету (режим питания), после которой вес будет постоянным
постоянным и не вернется махом обратно
да на самом деле просто лишнего не есть
простые углеводы утром-каша с ягодами, так железо лучше усваивается
суп днем, любой, но осторожно с картофелем и бобовыми-это углеводы
и овощи с рыбой или мясом (опять таки с картофелем аккуратней)
порции не большие ну где то горсти две и все
фрукты кроме бананов, ягоды кроме винограда и дыни, сырые овощи не ограничено, кефир
можно просчитать ккал и не превышать 1500 в день, если вы не двигаетесь, ну 1200 в день и все будет хорошо
просто лишнего не есть
Самая лучшая и безопасная диета - это принцип полпорции. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.
при генетической склонности к полноте такую диету подобрать невозможно.
рис и овощи
Вес обратно возвращается не потому, что ваш способ похудения плохой. Потому что он собственно ничего не меняет. Как одноразовая зарядка телефона. Нужно менять свое пищевое поведение. Я худею по методу Борменталя. Уже -25кг
Раздельное питание. Только так нужно питаться не время от времени, а постоянно.
боже.... не слушайте что тут вам насоветовали... это в корне не правильно!!!! я когда читаю такие советы.... просто в ужас прихожу.... насколько люди не знают а пишут.... почитайте про правильное питание в интернете.... могу дать ссылку группы в контакте где про это подробно написано... купите книгу Королевой М. там про это подробно написано.... основы это питаться 5-6 раз в день по 250 гр за раз.... и пить 2 литра воды в день равными долями.... и вести вообще здоровый образ жизни.... больше гулять заниматься спортом...
Вес - последствие образа жизни. Вместо конфет - фрукты (можно изюм, курагу, сушеную вишню) , вместо макарон и картошки - овощи, вместо жирной курицы - грудки, вместо свинины - минтай и др. постную рыбу. Воздержаться от хлебной выпечки и майонеза, сала. Печенюшки, пончики и сахар - исключить. На десерт - компот из персиков например. Понижайте калорийность и размер порций. Все вкусно. Привыкнете - другого не захочется!