Екатерина Степовая

нужно похудеть срочно!посоветуйте качественную диету!плиииииз!!!)))

СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Александр Денисов

Раздельное питание. Вообще никогда не толстею. Если срочно, то пить травы целыми днями. Организм очищается в несколько раз быстрее и как результат- похудение.

Руслан Галиев

Занятия спортом - вот диета. И не жрать особо жирного на ночь. Диета ниспасёт.

Света Бабенко

Качественная диета? Просто хватит жрать и все!

Олька Амелина

я худела очень быстро когда ела в меньше и двигалась больше, просто час в день ходьбы пешком, а ела я утром просто кашу можно с раст маслом и молоком, можно чай с сазаром. , на обед ела с суп любой, мясной, какой хотите, на ужин мясо с гарниром или рыбу что хотите, вечером после 6ти кефир и фрукты. и есть в 2 раза меньше. главное во время диеты есть белки жиры и углеводы, пить 2л воды, не есть сладкое, сыр, хлеб, мучное. я так худела по 3 кг в месяц, и нельзя худеть резко, вес должен постепенно сбавляться, может остановиться, это нормальн, организм привыкает, зато зафиксируется на долго

Светлана Старостина

Больше работать и меньше есть-как все просто то, только не лениться.

Ол
Олеся

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ol
Olga

Луковый суп и через неделю не будет 8кг! Но результат потом долго закреплять на молочке ещё неделю чтоб не набрать вес!

Samvel Atayants

На своем опыте знаю, что лучшая диета - это не жрать, вообще)) , НО труднаяяяяяяяяяяя

Елена Flora

монодиета

Виталий Найпак

натуральный белок посредством миньета

Фёдор Факушин

Ну, без спорта не обойтись, а в целом я бы посоветовал диету Дюкана. Основанная на не ограничение количествах а на исключение ряда продуктов. Вообще заинтересует пробей в поисковике просто есть реального результат и жизни друзей.

Екатерина Крушлинская

Ну там фрукты есть.. и низкокалорийные продукты) ну и конечно же спорт... начать надо с малого потом постепенно прибавлять нагрузку в упражнениях)

Алексей Моргунов

Правильное сбалансированное питание и физическая нагрузка. Ну или жесткий вариант - японская диета - около 8 кг. за 2 недели. Правда, если после неё не прийти к правильному питанию, можно вернуть все кг и даже прибавить. Хотя обещают, что после неё не набирают несколько лет.

Янина Борисова

Секс! Много, много!! ! Чаще и разнообразный! (Оральный, анальный, традиционный)
Не похудеешь, но фигура станет красивой и женственной...

Алексей Клименков

Исключите всё жирное, сладкое и мучное. Похудеете быстро!

Миргул Торобаева

Набери в гугле #SEKTA Оли Маркес

Я сама по их программе худела. За две недели скинула столько, сколько за полгода не могла до этого.

Мария Гнездилова

Спорт - бег, плавание. Это эффективно и только это. Диета - хрень - насилование организма, слезешь - поправишься вмиг. Достаточно просто не жарть всякий шлак и не объедаться на ночь. Очень быстро похудеть без вреда для организма невозможно, а вот помочь можно этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи))