Алексей Буньков

посоветуйте диету, от которой реально похудеть.

Ирина Зверева

Кушайте рыбу вместо мяса. Ведите активный образ жизни.

Тимур

Блин, как же уже мутит читать снова и снова давно опровергнутые заблуждения про "не есть после... "
Во-первых, это верный путь к срыву диеты, идеальнее не придумаешь. Потому что "не есть после" - это и есть насилие над организмом в чистом виде. И особенно смешно читать этот от человека, который тут же пишет "не надо никаких диет")))
Более того, можно, конечно не есть после 6, 7 и 8 вечера, НО при условии, что завтрак у вас должен быть не позже 4, 5 и 6 утра соответственно, а в идеале на час пораньше. Готовы? Просто если перерыв между приемами пищи превышает 10 часов, то в организме вырабатывается определенный фермент (защитный рефлекс) , благодаря которому в лишние кило может пойти хоть чистая вода (утрирую, но от истины это недалеко) . Вообще все проповедники ограничений начисто забывают, что организм - идеально работающая саморегулирующаяся машина. Если его изматывать голодом, недоеданием, резкой сменой пищевого поведения - он непременно "отблагодарит" за это. Решит, что у "хозяина" началась херовая полоса в жизни, а значит от жира уж точно избавляться не стоит)) )

Спорт - безусловно. Как ни странно, пока что ничего более эффективного человечество не придумало. Главное, что уделяя внимание тренажерам пару чаов в день можно вполне и кушать после 8 😉

Лина Лукьянова

в концлагерях толстых не было

Сергей Бахромкин

творог и зеленый чай чередовать 2-3 дня, можно скинуть 2-4 кг.

Кристина Антоникова

не жрать... маленькие порции без жира и соли неделю...

Жа
Жаннета

не надо придумывать никаких диет . 2 простых правила - не есть после 8 и каждый день спорт. и не так что чутка побегала и подумала - на сегодня хватит. надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться)))

Эльмира Баева

Могу вам посоветовать прочесть вот эту статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если есть его с лимоном или корицей он тоже дает довольно неплохой результат.

Дарья

правильное питание и реально и на долго

Екатерина Рублёва

правильное питание, но если вы настроены положительно, то пишите-помогу, чем смогу)