Наталья Савицкая

посоветуйте пажалуста, как быстро похудеть (без диет)

Анастасия Немкова

много двигаться всяко разно

Евгений

так же как разбогатеть ничего не делая

Екатерина Трубицына

Взять кайло и отправится в забой. Только не перепутай с запоем.

Катя Козина

НИКАК! Как быстро похудеть без диет... Как накачать мышцы без спорта.... Как быстро заработать, нихрена не делая (Коммент выше)...

Анастасия Елисеева

бегать по 20 мин в день, каждый день + 1 минута бега и так до часу в день

Тамара

ПП. Это не диета, а именно система питания

Максим Русаков

Нет волшебного способа, с которым похудеешь на 10 кг! Для этого нужно комплексно подходить к вопросу-диета, спорт, ванны для похудения.

Алексей Пономарев

Есть очень хорошее решение, Тайские таблетки. Раньше сама не доверяла
этому всему, но потом когда подруга посоветовала эти я очень удивилась,
они довольно быстро сжигают лишний жир без вреда для здоровья, мне
предоставили все сертификаты и инструкцию, вот уже прошёл год и я ни
сколько не жалею о потраченных деньгах, теперь я просто поддерживаю
фигуру и всё, если вы заинтересовались, то могу помочь вам с заказом их
прямо на дом. Пишите в личку и я дам вам более подробную инфу по ним если хотите

Лебедева Христина

Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.co использовать можно без опасения!