Валентин

Нужна помощь! Срочно! Буду очень благодарна!

Напиши сочинение на одну из предложенных тем "Смешная история","Удивительная история","Загадочная история","Грустная история" и т. д. Используй в сочинении местоимения-существительные и вопросительные предложения.
1.Местоимения: личные в разных формах ; себя (собой, о себе и т. д.) ; никто, ничто, некого, нечего, некто, что то и т. д.
2.Вопросительные предложения : Что же произошло? Кто бы это мог быть? О чём же мне рассказать вам? В чём же причина? У кого спросить? С кем посоветоваться? и т. д.

Gog

Я расскажу вам смешную историю, которая произошла со мной в прошлом году.
Наступил темный вечер, загоняя школьников по домам, где тепло и вкусно пахнет ужином. Только мысли о невыученных уроках оставляли неприятный осадок. Я, как обычно, сел за приготовление уроков только после ужина. Открыл дневник, и обомлел: на дом задавали написать сочинение. Правда, расстраивался я совсем недолго. Мама всегда писала мне шедевры, которые оставалась только аккуратно переписать. Взяв черновик и ручку, я поспешил в комнату, где родители собирались смотреть сериал.
- Мам.
- Да.
- Нам сочинение задали.
- Ох, горе ты мое луковое! Где же ты был раньше? Уже спать пора!
- Забыл, - потянул я виновато.
- Когда теперь переписывать будешь?
- Успею, - довольный, что мама не стала ругаться, я протянул ей тетрадь.
Она ее взяла:
- Какая тема?
- Сочинение по картине.
- А где картина?
– Так она в классе, на доске висит, – спокойно ответил я, не понимая, почему родители так расхохотались.
С тех пор я всегда делаю уроки сам, ведь как гласит пословица: «Кончил дело – гуляй смело! »