Татьяна Архипцева

решила убраться на кухне, с чего лучше начать? .

Рустам Рустам

вытяжка, духовка, шкафы, кафель на стенах, плита и рабочая поверхность, холодильник, раковина, пол

Дарья

С выключения компа. . Иначе работа вся будет тут - в инете)

Игорь Балицкий

Вымыть посуду, остальное подождет поздно уже, спать пора...

Ланда Плиева

Перекури. Большая работа начинается с большого перекура))

Ал
Алсу

Сегодня можно убрать только правый угол, а то завтра делать будет нечего и опять придется спрашивать на ответах.

Татьяна Николаева

Сядь отдохни и все пройдет!

Надежда Андреева

я всегда начинаю с какого-нибудь угла
и так постепенно до двери

Тесса Иш

Ну конечно с немытой посуды. а потом уже видно будет, где что останется.

Виктория Иванова

Вначале выкиньте все испортившееся и ненужное - размусорьтесь. Затем беретесь за уборку двигаясь сверху вниз и слева на право - так точно ничего не пропустите!

Светлана Городничева

Посуда, раковина, плита, шкафчики, полки, холодильник, мытьё пола.

Антон

1. Снимаем занавески и в стиральную машину.
2. Моем окно.
3.Моем посуду.
4. Разбираем полки и столы.
5. Выбрасываем всё ненужное.
6 .Расставляем посуду и продукты.
7. Моем полы.
8. Вешаем занавески ( можно влажные) .
9. Ставим чайник на огонь и пьём чай, кофе...

Лена Пур

С отрывания зада от компьютера.

Mingijan Tepkeev

Со включения любимой музыки!

Митя Алёшкин

С молитвы! Пусть тебе небеса помогут достойно навести порядок на кухне! Сосредоточься при этом и зарядись позитивом! Представь шикарную и блестящую чистотой кухню и всё будет ок!

Ольга

потолки, стены, окна, уборка в ящиках и полы

Юрий Носиков

Включи веселую приятную музыку.
Свари кофе и выпей не спеша.
Приготовь 2-3 больших пакета. В один складывай хлам-на выброс все что не нужно или сломано.
В другой- бумажное-газеты, журналы, листовки рекламные. Тоже на выброс.
В третий- вещицы не плохие, но выбросить жалко. Сложи, а потом подари бабке соседке. Будет рада.

Михаил Цыцерев

Помыть посуду, протереть все приборы, а уж потом - за собственно уборку приняться.