Домоводство
Надо убраться на кухне и приготовить еду, а так в лом? Как это сделать?
ну для начала надо выключить компьютер...
Светлана Тараненко
не я с ним уже на кухню переместилась ) первый шаг так сказать )
пригласи соседку
Еду просто готовлю. Убираться? Ну, вчера кастрюлю не мытую оставила, хотя знала, что утром воды не будет. Мне работать в лом. Зато кучу бумажек выкинула, когда полезла в шкаф убираться. Теперь ещё фотки искать буду)))
Убраться это бывает а аот готовить я люблю
Так то так, а вот есть в лом или нет? Я обычно к5астрюлю, тарелку, ложку-кружку мою, когда проголодался и заново готовить надо. Не выстраивать же все имеющиеся в доме кастрюли в очередь на мытье!
А я уже все сделала)))
Бывает ...не переношу бардака просто физически... мне плохо....
Готовить я люблю, А убираться на кухне и прочих комнатах мне в лом. Не убираюсь. Разве что дети с внучкой придут, тогда и пол помою, и отстро-режуще-мелкозернистое приберу.
Светлана Тараненко
так пока приготовишь снова убираться надо )
мне нравится результат
если не думать о процессе, всё получится быстро
:)
Светлана Тараненко
а вот мне на результат пофиг тем более его надолго не хватает, тем более суббота
Люблю готовить, убирать немного стараемся все по местам, глажу смотрю кино, пылесосит муж, полы ещё нормально мыть, посуду посудомойка, вот что не люблю так это жирные сковородки.
Елена Коровкина
Сначала жир со сковородок и др. хорошо салфеткой бумажной вытри, так ираковина меньше засорится от жира
Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
- Сема, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?! ( А это Вам бонус нечаянный от меня)
Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
- Сема, но это же не наш праздник.
просто вставайте и делайте)

Радость моя! Нравиться -не нравиться, а делать прийдётся! У бедных слуг не бывает! Поэтому- улыбочку повесь на личико своё- и, вперёд, к раковине или к плите! Вкусненько сделай и чистенько, сама будешь довольна!
Делай как я,: давай вместе, встали, потянулись, выключили компьютор, взяли себя за волосы и пошли!