ну в первый когда-то в детстве с бабушкой.
а самые незабываемые опыты были в школе, когда мы девчачьим коллективом сварили макароны для мальчиков, и получилось ТАК отвратительно, что я щас даже не знаю что надо с макаронами делать для такого результата
Домоводство
Во сколько лет вы в первый раз приготовили еду? Вкусно получилось?
ну так конкретно, а не по мелочи начала учиться готовить лет в 14-15. сначала получалось невкусно - супы невкусные, второе тоже так себе. но родители стоически ели, даже хвалили, но давали советы, как сделать еще лучше
обеды начала готовить /самостоятельно! / поздно - в 20 лет, а торты печь - в 11-12 лет.
Никто никогда не жаловался))
это был рыбный суп из банки лосося. К сожелению он нифига не получился. Я случайно уронила банку прям в кастрюлю.. . и ваще вся уделалась аки свинья.. . Возраст не помню. . лет 13 наверно)) ) Меня особо не напрягали с работой по дому.
Лет в 8 наверное. Это была яичница под маминым присмотром. Получилось вполне съедобно.
Юлия Шока
Кстати! Спасибо вам большое за рецепт! Все получилось отлично! Правда капусту половину мы так съели ))) Было сильно вкусно )))))
Если быть честной, то первый раз пыталась приготовить уже, будучи замужем – обед для мужа.
Кроме того, что вся перерезалась, обожглась, облилась…… . Ничего не получилось. А, если уж быть до конца откровенной, то я и сейчас терпеть не могу готовить, потому, что не умею.
В 14 лет сварила борщ, в целом неплохо, всем понравилось.
В 1-раз наверное лет в 7 суп сварила, или даже раньше, всегда маме помогала
в 12 лет... бедный мой папа.... но мужественно все съел!! ! За это ему огромное спасибо-не отбил охоту научиться хорошо готовить... выучилась на инженера-технолога пищевой промышленности, и сейчас работаю зав. производством в одном из ресторанов города...
только что приготовила еду в первый раз! стряпали блинчики вместе с МЧ)) ) получилось вкусно)))
с бабушкой пельмешки, сама тесто раскатывала, фарш ложила. склеивала, потом ела, вкусно было очень-очень, а лет мне было 4-5.
В 6 лет яичницу, в 8 лет суп готовила. Вкусно вроде.
Картошку с подружкой жарили где-то во втором классе.
Подружка нарезала тоненькими ломтиками, а я- большими кусманами! Так что половина картошки сгорела, а половина не дожарилась, но нам казалось, что вкусно- сами же приготовили!
Года в 22 - училась готовить под руководством мужа. Научилась: ) С тех пор совершенствую мастерство, но под настроение.
ой, первый раз наверное лет в 11-точно помню, что варила рыбный супчик из консервов, предварительно получив мамины ц. у. И получилось, надо сказать, вполне неплохо для первого раза!
Яичничу пожарила в 5 лет, а в 7 стряпала пирожки с рыбой и рисом. Маме очень понравилось, до сих пор вспоминает, что вся кухня была в муке.
В 7 лет. Правда вместо красивого торта с кремовыми розочками получился какой-то глупейший смешной коржик, кое-как смазанный кремом.
оооочень давно, еще до школы.... сделала салат из лука и яблок.... получилось ппц как гадко)))))))
С 8 лет меня приучали к кухне. В 9 лет уже делала сама тесто на торт, выпекала мама. Мой сын с 10 лет учиться готовить.
я тогда училась в 6 классе. Получилась не так уж