Домоводство

Можно нескромный вопросик? А во сколько лет Вы в первый раз напились до выпада в осадок?

летом после 9-го класса, пошла под мост у нас на районе, купили пузырь водки с подругами, выпили, мне стало ужасно плохо, я у ушла одна домой, незнаю как я дошла, но проснулась я в кровати)
Халиса Батырханова
Лучший ответ
Никогда не было такого ))
Я без вредных привычек и алкоголь не пью почти )
В 16.По просьбе матери соседи напоили. Хотела узнать как я себя буду вести.
лет в 14)))))) пили водку без закуски из горлышка, запивали фантой)))))))))))))
В 18, когда первая их подруг выходила замуж. Напоили меня, дитя неискушенное, сволочи взрослые. Домой практически ползла.
! Айгерим
Отмечала своё 20летие!: -))
Сцену из "Иронии судьбы",когда Ипполит в ванной мылся думаю все помнят.
Ну вот так же и я "купалась" под душем в "юбке и блузке",удалившись с праздничного стола: -))
М-да, есть что вспомнить....: -)))
Эх, молодость моя!
Лилия Костенко
в девятом классе на свадьбе у знакомых
*G
***anel Gabbas***
лет в 18, просто не пила до этого и не знала, что так вставляет быстро
Ксюша Соколова
лет в 17, когда первый раз попробовала алкоголь. бокала шампанского хватило)
Лилия Малий
я в 16 лет. Купили с подругами бутылку водки и нажрались как свиньи. Думала протрезвею до прихода мамы с работы, но не получилось. Еще и обблевали всю квартиру. Потом я неделю дома сидела под домашни арестом. Мама в шоке была!
После школы.. аттестаты в лесу обмывали ))) С тех пор ни *Мадеру*,ни шашлыки на уксусе, на дух не переношу))))
Luiza Karpova
в 16 лет на9 мая, утром было очень плохо