Домоводство

Посоветуйте недорогой кондиционер в кредит? Сколько стоит и какой первый и ежемесясный взнос?

✝Ήuķâ Мuллęρ✝
В каждом городе свои цены.
Симпапуля Симпапулина
Лучший ответ
Симпапуля Симпапулина Москва огромна, хотел показать компании рядом с Вами, кто работает с кредитами и цены сразу видны на сайте и без звонков, но в ответ молчание. Видимо Вам важнее простое сотрясение воздуха, тогда Вам лучше в чатах общаться. Удачи)
Какие кондиционеры, если денег нет? Вентилятор, дешевле.
07_Anastaciy 07_***
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ От вентилятора лежала простуженная с темпераурой. От кондиционера такого нет.
мицубиси хороший.
16 лет работает без нареканий.
про остальные ничего не знаю.
Косжан Ракыш
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ Сколько стоит установка?
бывают и за 20тр китайские
Tatyana Sohatskaya
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ Сколько служат, сколько стоит установка и продают ли в кредит
Зайти в магазин и всё там уточни
Напольный не могу советовать, даже с одной комнатой он справляется плохо
То что указано, допустим 10 м^2, это завышено раза в два
Это не просто высунул трубу в открытое окно, надо все герметизировать как в подводной лодке
И к тому же он будет снижать атмосферное давление, что небезопасно для здоровья

Ставьте пусть самую дешевую, но сплит-систему
Установщика ищите на сайтах услуг - частника, узбека, студента

А если в принципе не плохо жару переносите, то просто купите мощный вентилятор ватт 60-100
Jane Hamilton
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ От ветилятора, находясь не потнаяв куртке подцепила простуду стемпературой. От кондиционера такого нет.
Хз,с какой суммы для тебя кончаются недорогие и начинаются дорогие..
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ Недорого это десять тысяч первоначальный взнос вместе с установкой.
эти вещи дорогие, знаете сколько они света вам намотают. Знакомой ставили за 70 тысяч, в итоге она отказалась.
Полина Фадеева
Что такое недорогой и что такое дорогой, у всех разные ассоциации.
У меня висит "Дайкон" - за половину миллиона рублей. Он очень дорогой, зато с ним нет вообще проблем и не будет.
Второй "Самсунг" - значительно дешевле, зато уже один раз побывал в ремонте. Но прохладу тоже дает и не плохо.
Еще один Митцубиси - роскошный кондиционер, мощный и тоже под 400 000 рублей.
Вы уже определитесь, вам нужен кондиционер как высокопроизводительная климатическая техника, или вам нужна игрушка типа "пых -пых" на одно лето.
Но можно купить и за 40 000 рублей, через интернет магазин. Он прослужит один сезон и вы его скорее всего выбросите.
За 40 кусков нужно платить в кредит? Я видно чего-то не догоняю.
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ Денег ОЧЕНЬ мало. Малоимущая семья и с возрастом так не переношу жару, что снимаю номер с кондицинером
Не надо недорогой, надо нормальный. В районе 60 тр кондиционер, у нас 10 тр установка, у вас может быть дороже.
Dilnoza Mirzaeva
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ Это для моей семьи ОЧЕНЬ дорого. Дешевле номер в Подмосковье с кондиционером снимать на время жары и то допоговато обходится.
Dilnoza Mirzaeva Тогда напольный. Гудит как трактор, толку мало, дыра на улицу нужна, но без установки.
Там говорят на установку очередь 2 месяца, а через 2 месяца он не нужен будет, но зато денег можно подкопить и купить сразу, а не лезть в петлю кредита.
✝Ήuķâ Мuллęρ✝ У меня сейчас тридцати тысяч НЕТ.
Вот прямо кредит я бы не рассматривала, сейчас же есть очень выгодные цсловия на рассрочку как минимум,зачем переплаивать? А вообще лучше просто собрать нужную сумму конено, но тут уже вопрос срочности. Посмотрите тут https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/9/ варианты, может и кредит брать не приедтся, у них очень выгодно