В 20 лет меня настоящий хохол научил готовить настоящий украинский борщ и он же был первым дегустатором.
С тех пор даже вечно худеющие подруги наворачивают мой борщик по две тарелки))
Домоводство
Во сколько лет вы приготовили свой самый вкусный борщ и кто был первым его дегустатором, оценили?
Татьяна Игнатова
рецептик ,расскажи ,плиз?
Дай бог ппамяти, в каком это году....
Не сварен, мной, ещё тот самый вкусный борщ.
в 23, муж
В 23 на буксире, где работала на камбузе. Оценила вся команда.
лет в шесть из вишенок куклам сварила
В 19, была студенткой - снимала квартиру, хозяева одобрили.
в 20 лет, семья мужа оценивала, сказали я прирождённая повариха.
как сейчас это все помню - мне 20 лет - до этого вообще супов не варила - и приехали к свекру - они собираются с мужем в деляну - и мне наказ - в баню воды наносить. баню истопить и приготовь как борщ, там все для него есть, и уехали, у меня паника - как? интернета под жопой нет, че делать как и куда и сколько? - благо же мама есть моя истинная мастерица - прописала мне весь рецепт - приготовила все сделала - сама даже не отважусь пробовать жду мужчин - приехали покушали, даже добавки попросили, ой вкусно, сама-то думаю, им любая баланда бы вкусной была после такого физического труда, но муж мне сказал - у тебя борщ лучше, чем у мамы, все моя самооценка до верха взлетела - вот таков мой первый опыт!
Гузель Абулгатина
Борщ сварить - это женское искуство, а вот воду в баню носить....Никогда мужчины в моей семье такую работу на женщин не перекладывали.
в 16 :)
Бабушка оценила, понравился