Домоводство

Женщины, у вас всегда состоит проблема что приготовить(еда)на завтра?

Ксения Грамма
меня выручает сайтик, попробуй может тоже меньше головной боли будет) )
http://www.say7.info/ чисто кулинария, не подстава)))
Марина Кулешова
Лучший ответ
Татьяна Сёмина отличный сайт, возьму на заметку!
Никакой проблемы. Лезу на сайт, выискиваю интересные рецептики и творю.
да.
Поля Безгодова
иногда - да, когда фантазия иссякает))
Никогда нет такой проблемы. Это проблема мужа.
часто стоит
Нет, и никогда не стояла, было бы хоть что-то из продуктов в доме
Нет, никогда, исхожу из содержимого холодильника и готовлю...
Лена Ковалева
Нет, помню совет тёти Ларисы. "Открываешь холодильник, морозильник, шкафчики и включаешь фантазию")))А до этого всегда у меня всё забито продуктами. У меня три ящика в морозильники, 1)всё мясное и рыбное, 2)овощами, заранее натертая морковь, свёкла и т. д и по пакетикам и цветам. 3)ягодами.
на завтра нет, я так далеко в будущее не заглядываю...)))) ) обычно с утра просыпаюсь и судорожно думаю, что приготовить на обед!
у меня не на завтра, а на ужин...
Ирина Недосек
Нет, я заранее знаю, что буду готовить
Наталья )))
нет, я придумаю зараннее, в магазине, когда делаю покупки
Nadya Kaulitz)))))
вот и сейчас пытаюсь её решить)))))))))) )
Никогда не стоит прихожу на кухню смотрю чо у меня есть и быстро придумываю что нибудь интересненькое! главное, чтобы быстро. Я например мясо жарю всего 15 минут, а к нему какой нибудь гарнир (картошку, макароны, рис, гречку-чо хочется!) Нарезаю помидорки давлю туда немного чесночка добавляю зелени чуть чуть сахара, соли уксуса бальзамического и масла растительного и ужин готов! Минут30- 40 занимает моего времени.)))
Нет!!!!
Думаеш .что ребёнку приготовить.... астальные, что нашли, то и поели