Домоводство
замучила проблема "Что приготовить на обед"А вас?
Временами Да, такое бывает, но посмотришь в холодильник и что нибудь само собой придумывается
Нет. Я обед не готовлю.
Да нет, у нас таких проблем нет! Борщ, щи, щи с кислой капустой, рассольник, солянка мясная, солянка с оливками, куриный суп с вермишелью, с клецками, грибной суп, грибная лапша, суп-пюре с сыром, суп мясной из индейки, рыбный суп, а уж летом-то сколько вариантов - просто ужас! Что вы теряетесь, не понимаю!
У меня идея на завтра.... Обьявим Голодовку и им тоже \шутка\
Согласна, фантазии не хватает иногда! Я с подружками созваниваюсь и спрашиваю, что готовили!
Самый лучший выход-сходить в ресторан.
ne menya ne mychaet,kak to poka fantaziya rabotaet
главный вопрос не правильный. надо-кого приготовить?
Офигенная проблема, особенно если именно в данный момент нет времени/возможности купить необходимые продукты. Тогда готовлю из того, что найдётся по сусекам. У мужа бесполезно спрашивать, чего сварганить, один ответ - чё хочешь. Вот и ломаю мозг день - через день.
Готовь то, что тебе самой хочется скушать с аппетитом....
Что приготовить на обед не парюсь вообще, всегда готовлю первое: суп гороховый, фасолевый, борщ, щи из из щавля. А вот на ужин всегда проблема, вечно голову ломаю.
Да главное чтобы было из чего!
А у меня вечная проблема "что приготовить на ужин? "
Меня ЭТА ПРОБЛЕМА УЖЕ 10 ЛЕТ МУЧАЕТ, А ЕЩЕ ПАРАЛЕЛЬНО ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ЗАВТРАК И НА УЖИН)))))))
Хорошо, что у Вас такая проблема, а не "из чего приготовить обед"
тоже такое бывает.... сыновья гооврят-что мы одно и тоже едим... а мне просто некогда... поздно прихожу-не до разносолов
какой обед?!. время почти 2 ночи, всех на диету.
Светлана Медведева
Самое время планировать обед
Помоему эта проблема каждой женщины
чтобы не мучил этот вопрос нужно встать после обеда и просто позавтракать!!!
А я не парюсь, меня подруга кормит))))
борьща хочу