Ma
Maks

Как относительно быстро и качественно убраться в 2-х комнатном доме?

Сергей Попов

Качественно - это долго! А быстренько - посуду в раковину, грязную обувь и разбросанные вещи закинуть в шкафы пылесосом по полу р-а- з, и готово!

Samandar Safarov

Ну как? Пыль протереть, пропылесосить, окна вымыть, шторы новые чистые повесить. Постараться уж надо.

Анна

в 2-х комнатном можно убираться каждый день. ничего трудного в этом не вижу.. если конечно не захламлено.. считаю вещей лишних в доме быть не должно.. только необходимое и нужное..

Мария Лютина

уборка на дому, придет все сделает уйдет.